Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 17:10   #5
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
А тебя не переполняет чувство стыда, обиды и глубокого неудовлетоврения при взгляде в окно, видя как буксуют и застревают машины в заснеженных, не убранных от снега дворах. Меня переполняет! У нас во дворе ужас что такое творится. Мощные джипы не едут, не говоря уже о моей "Окушке". Сижу дома без возможности доехать даже до ближайшего магазина за едой... Вот так.
Уважаемый КОРОЛЬ, снега выпало ну очень много, аномально много, побит рекорд многолетних метеонаблюдений, это правда! Но правда еще в том, что ввиду такой аномалии не хватает снегоуборочной техники для уборки снега во всех дворах. Например, в нашем дворе снег с проезжей части убрали очень неплохо, снегоуборочной техникой спрессовали снег далеко на обочину в сугробы огроменной высоты аж в два человеческих роста. И еще правда в том, что в Отчете главы городского округа Электросталь перед избирателями за 2006-2009 годы отражены ну очень много хороших дел помимо уборки снега, за эти хорошие дела меня и переполняет чувство гордости и радости за наших горожан. Город действительно стал красивее и благоустроенней. Например, появилось много современных супермаркетов и прочих учреждений торговли, где невысокие цены и высококлассное обслуживание, я с удовольствием отовариваюсь в таких магазинах.

Уважаемый КОРОЛЬ, а снег, даже самый аномальный, неизбежно растает. Тем более, что сегодня - первый календарный день Весны, с чем я Вас сердечно поздравляю!
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием