Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 19:25   #10
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Именно это я и предполагала. Когда от путёвки отказывалась.
Я тоже отказывался несколько раз, а тут вот решил попытать счастья. Попытал...

Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Ты Сань, про сам санаторий расскажи и про то какие там процедуры предлагают, вообще.
А что рассказывать то про сам санаторий? Не приспособлен он для инвалидов совершенно, ни для колясочников, ни для ходячих. На самизнаетекакоминвалидномсайтеточкару есть целая тема, посвященная санаторию "Россиянка". Все, что там написано-чистая правда.
Продедур много. Я посещал бассейн, массаж, иглоукалывание, дарсонваль, один раз сходил на грязи (точнее парафиноаппликации), не понравилось.

Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Про проходимость округи и самого санатория для коляски, про наличие пандусов и поручней в корпусах, и на территории.
Пандусы есть, построенные буквально перед нашим заездом, где то наверное в октябре месяце. Лифты есть, которые ждешь по-полчаса... Но лично тебе, Cat, ехать, думаю, надо полюбэ! Ибо там есть главное - бригада молодых крепких санитаров, которые носят на руках колясочников по этажам лечебного корпуса, где проходят процедуры. Так что просись на следующий год именно в санаторий "Россиянка".

Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Сам город Анапа по проходимости, от Стали отличается, на твой взгляд?
Город хороший, небольшой, чистый, уютный, контрастный, как я выше писал. Насчет проходимости и безбарьерки не могу сказать ничего конкретного, не пришлось обратить внимание, но сам лично видел множество пандусов и спусков для колясок около пешеходных зебр и вообще на улице, на тротуарах. От Стали отличается, что, по-моему, абсолютно естественно.

Прилаживаю пару фоток, сделанных в дельфинарии. Вот где реально круто было!
Изображения
Тип файла: jpg дельфинчик.JPG (41.9 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg дельфинчики.JPG (51.0 Кб, 3 просмотров)
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием