Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 20:55   #8
top-secret84
Пользователь
Сочувствующий
 

Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 11
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0top-secret84 на подъеме
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Да не хочет он ничего переживать, а элементарно давит на жалость, что глупо. Потому как если человек сам себе не нужен и не интересен, тем более он паралелен окружающим.
ЗНАЕТЕ ЧТО ПОЯСНИТЕ ГДЕ Я ДАВЛЮ НА ЖАЛОСТЬ? я согласен с ФАУСТ. иногда руки опускаются.но находятся силы продолжать.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Cat, вам правильно сказала, что случилось - то случилось и нет смысла на этом зацикливаться, искать виноватых там, где их не найдешь. Жить надо с тем, что есть. Живите полной жизнью,болезнь это не повод отказываться от прелестей жизни. Устраивайтесь - при любых обстоятельствах можно комфортно устроиться - и не вспоминайте плохое. Не выматывайте себе душу.
не знаю может я такой.но если есть шанс ответить за себя.я пойду до конца.виновных найти то легко.вопрос не в том стоит щас все решит суд.мед экспертиза.в г.ХАБАРОВСКЕ.конечно самое просто сидеть в нете и давать советы как жить чем.знаете сколько я таких высказываний уже читал.жить а вы сами попробуйте жить здоровым.все иметь.и тут инвалидность 1гр.и все потерять.потом давайте советы как жить и чем.живу как могу чем могу.и либо докажу вину либо жить с грузом что те кто сломал мне жизнь безнаказанные не смогу.не я такой.а государство наше проклятое такое.

Последний раз редактировалось top-secret84, 08.09.2009 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
top-secret84 вне форума   Ответить с цитированием