Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 08:21   #3
top-secret84
Пользователь
Сочувствующий
 

Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 11
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0top-secret84 на подъеме
эта газета от июня 09 когда работал была девушка только сократили девушка сказала а нах ты мне без работы. прежде чем дать ответ смотрите это http://www.ptr-vlad.ru/news/video/99...-zhizn-do.html это сайт телеканала.птр приморье....вчера мне удалось достать док-ты обслуживания наркозных аппаратов.за .01.05.06.07 года.как говорили юр.представитель больницы и врач.на судебном слушании что обслуживает всю мед.технику включая наркозные аппараты.специальная фирма. если что все претензии к ней.а из докумен-тв что мне удалось достать от 01 02 03 договора на обслуживание фирмой.мед техники или аппаратуре не знаю как у них называется.нету.также нету и за о5 год.а вот уже в 06 г.появился договор.за 04 документов не нашлось.вывод? очевиден.думаю.и еще в 06 году.за обслуживание мед.аппаратуры фирме было заплаченно.почти 100.000рубл. а что им муниципалитету стоило в 05 году в феврале отправить меня в питер на лечение.пока можно было вылечить быстро.так сказать по горячим следам.на это надо было тоже почти 100.000рубл. Мля так задумаешься.пока живешь здоровым все впорядке.а если что случиться с тобой правды не добьешься.а и сдохнешь никто и не заметит. а вообще мне всего 25 а я мечтаю лишь об одном как бы сдохнуть побыстрее не мучаясь.и без суицида.
top-secret84 вне форума   Ответить с цитированием