Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2009, 00:00   #39
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Альпинист DVDRip


Год выпуска: 2008
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:28:30

Режиссер: Саша Кириенко

В ролях: Андрей Чадов, Агния Дитковските, Григорий Антипенко, Денис Гранчак

Описание: Макс Павлов – благородный, самодостаточный, отважный. Он из тех, кого не устраивает обыденная жизнь и спокойная работа. Макс – альпинист-экстремал. Он в одиночку покоряет знаменитую «Стену Смерти», вершины Памира и Гималаев. Макс успешен в делах и в любви, верен своей девушке Марине. У него есть лучший друг и напарник – Лёха. Но однажды в городе случается катастрофа, которая становится его личной катастрофой.… Ночью над рекой, пересекающей город, готов обрушиться вантовый мост – наверху, над опорами, ослабли старые крепления вант. Транспортные компании терпят огромные убытки – перекрыты важные торговые магистрали автотранспорта и речного торгового флота. На мост срочно вызывается МЧС. Выход один – поднимать наверх промышленного альпиниста. Никто не готов отправляться на опасный участок – только Макс Павлов. Тем более транспортные компании готовы выплатить за ремонт крупную сумму денег. Марина категорически против - однако Макс не привык ни с кем советоваться в жизни. Он оставляет любимую дома, и через час уже устраняет поломку. И все бы сложилось хорошо, но в последний момент Макса подводит страховка. На виду у большого количества людей Альпинист срывается с опоры и после падения с огромной высоты сильно бьется о воду… (с)
Закачка:
http://*******s.ru/forum/viewtopic.php?t=1341802
От себя:
и становится... сукиным сыном. Едва не спивается... после чего сбегает от подружки к старому тренеру, который вправляет ему мозги на место и заставляет занятся физ. формой.
Ну а далее совсем фантастика - глянув репортаж по телеку, где его друг полез на тот же мост. Они кидаются его спасать.. Спинальник(!) лезет на мост в процессе исцеляется и возвращается к девушке. В последствии они в двоём лазят по горам.
Здоровые и счастливые.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 23.08.2009 в 00:45.
Cat вне форума   Ответить с цитированием