Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2009, 16:17   #52
Марина
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Марина
 

Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 67
Сообщения: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Марина на подъеме
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
"Если бы Бог хотел всех сделать равными, то он бы надел всем на ноги железки." Форест Гамп
Слова психически неуравновешенного человека, если не сказать больше... Даже в оковах люди все равно будут думать и жить по разному...тем более, что на Душу оковы не наденешь...

Добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Levdeva Посмотреть сообщение
Я полностью соглашусь с Игорем, потому что знаю людей, которые и не пытаются барахтаться вэтой жизни. Пока человек чувствует себя инвалидом, думает как инвалид, он из этого болота не вылезет.
А еще, наше общество не готово считать людей с ограниченными физическими и умственными возможностями такими же НОРМАЛЬНЫМИ гражданами, как они сами. Пока ребенка с болезнью Дауна не пустят в общую группу детского сада, пока матери не смогут без проблем вывозить или выводить своего ребенка-инвалида гулять каждый день, пока больные и здоровые дети не будут общаться наравне - безбарьерного общества не будет.
Я еще раз благодарю Вас за эти слова. Пока "инвы" думают о себе, как об "инвах", так их и будут считать. Себя никогда "инвом" не считала и не считаю/ являюсь инв 1-ой гр./ Жалеть себя, надеяться на подачки и ничего не делать... кстати, по- такому же принципу живут и совершенно здоровые люди. Согласна- трудностей у нас больше, проблем -тоже , но если мы не будем о них говорить постоянно, никто помогать не будет. "Дитя не плачет - мать не разумеет".

Добавлено через 12 минут
А мне кажется название очень удачным, ведь на тему могут зайти не только "реактивные двигатели " , но и "катки "...
__________________
Прежде чем изменять МИР, измени СЕБЯ...

Последний раз редактировалось Марина, 12.02.2009 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Марина вне форума   Ответить с цитированием