Тема: Флейм
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2008, 22:18   #114
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Фауст Посмотреть сообщение
Кх, кх... не делал я постеров... И не вешал их некуда.
Не... эт не ко мне.
Прошу простить, недальновидно я поступил, говоря за других! Конечно же это касается только меня одного, хотя вобщем сути дела это не меняет.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Vovo Посмотреть сообщение
модератор артист- нет чтобы потереть флуд к чертям, он его переносит для разгорания очередной драчки.
У нас, уважаемый Вова, как бы нет постоянного модератора сейчас, в связи с тем что последний покинул свой пост без объяснения причин уже несколько месяцев назад, поэтому флуд отовсюду убрал я, на правах обладателя техническими возможностями для этого. Как быть дальше пусть решат админы!
А по поводу "потереть" могу сказать что, если б потер, то также нашлись бы недовольные, как вы сейчас выражаете недовольство, что не потерли! На всех не угодишь! А драчки здесь разгораются сами собой, на ровном месте, такова карма этого форума.

Цитата:
Сообщение от Vovo Посмотреть сообщение
Cat у вас определенно мания величия на почве Думания головой и как (многие тут подметили) копипаста.
будте скромнее!!!
эх эх эх... обреченно и глубоко вздохнув, вот тут лично я заваливаю свою хлеборезку!
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.

Последний раз редактировалось КОРОЛЬ, 23.11.2008 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием