Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2008, 21:29   #88
Кизилов
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Кизилов
 

Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Электросталь
Возраст: 45
Сообщения: 490
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 110 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 11Кизилов скоро станет знаменитостью
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Я вижу, что после первого этапа монетезации, шанс получить путёвку, равен шансу... на Луну слетать. Как мне сказали в ФСС - заботьтесь о себе сами. Нужна путёвка - пишите Президенту.
При этом, деньги в ФСС идут из госбюджета исправно, каждый месяц - 700 рублей. Причем из федерального.
В октябре снимут льготы по коммуналке и тоже монетезируют, а деньги наверняка, сожрёт инфляция. Плюс эти деньги выделятся, будут из местных бюджетов и уже сейчас, поговаривают о возможных задержках.
У меня отец тоже инвалид, 2 группы. Никакого блата, но через год он ездеет абсолютно бесплатно в санатории. И никаких проблем с путёвкой не было! Вот 3 октября повезу его в санаторий под Подольском.
Когда происходят рефоры всегда и везде были недовольные и будут. Это закономерно и без этого реформ не бывает. Путину досталась полунищая страна, с огромной корупцией, полуразвалившейся армией, с нищим населением. И сейчас я вижу, что страна выходит из той ямы, Россия меняется и меняется в лучшую сторону. Без ошибок ничего, не бывает, они были, есть и будут и иногда трагические ошибки, но мы в верном направлении. А всё сразу, да на блюдечке бывает только в сказке, а мы к сожалению не в сказке.
Кизилов вне форума   Ответить с цитированием