Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2008, 22:59   #7
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
берите грязные лапы от светлого имени Гагарина!


....Откровенно говоря, я положительно оценила этот ход наших оппонентов. Видно, еще не все извилины в голове у них отсохли, если они поняли, что с Николаем II у них произошел явный конфуз. Впрочем, я не стану останавливаться на личности этого придурковатого царя: о нём всё сказал Мухин в статье «Вы что, лохи?».

Замечу лишь, что даже в среде записных «демократов», враждебно относящихся к Ленину, раскручивание рейтинга Николая вызвало недоумение. За этим царем, говорят они, не числится ни одного деяния в пользу России. Наоборот, на его счету одни промахи, поражения, подлости.

А вот Гагарин - совсем другое дело. Любимец всего народа, его имя не вызовет аллергии ни у правых, ни у левых. И вдруг, в середине дня 29 июля стали происходить чудеса. Рейтинги Ленина и Сталина подрастали понемногу, а рейтинг Гагарина помчался вверх и к вечеру того же дня догнал рейтинг Ленина. То есть, за неполные сутки рейтинг Гагарина подрос на 400 тысяч голосов! Ну и ну...

Казалось бы: вот сейчас и начнется настоящая борьба, настоящее соперничество. Три достойные кандидатуры, - кто вырвется вперед? Кто победит?

Но не тут-то было. Никакой честной борьбы создателями проекта (Любимов и Ко) не предусматривалось. Вот в этот момент и вылезло наружу мурло лохотронщика. Рейтинг Гагарина стремительно летел вверх, а рейтинги Ленина и Сталина в 23 часа были - заблокированы!! Можно было хоть лоб разбить об компьютеры - ни одного голоса не прибавлялось.

Сегодня, когда я пишу эти заметки, на календаре 30 июля. Рейтинг Гагарина по-прежнему несется ввысь, рейтинги Ленина и Сталина заблокированы. Да еще утром цинично так поместили табличку для комментариев. Мол, напишите ваше имя и ваше мнение о проекте.

Свое имя и свою фамилию я написала. А затем дала такой комментарий: «Неужели устроители проекта так боятся победы Ленина и Сталина, что даже заблокировали их рейтинги? Давайте все-таки играть по-честному».

И что же вы думаете? Мой комментарий провисел в Интернете всего минут десять, после чего был стёрт. Ну, думаю, может быть, стыдно стало и теперь вернут голосование в нормальное русло? Нет, ничего не изменилось. Сейчас 19 часов по московскому времени, рейтинги Ленина и Сталина по-прежнему заблокированы.

Вчера встретила в нашем дворе парня из соседнего подъезда - завсегдатая вечерних пивных тусовок. В прошлом году, увидев на нем майку с портретом Путина, я спросила: а кто это у тебя на майке? Ответ был: а, хрен его знает, дали майку, пару сотен на пивко, я и погорланил на митинге.

Так вот, вчера я его и спросила, чем он сейчас-то зарабатывает на пивко, где горланит? Он простодушно признался: нет, сейчас я не горланю, сейчас работенка культурненькая. Дали 500 рублей и велели сто раз нажать на кнопку с фамилией Гагарин. Классно! Спросила его, а знает ли он, кто такой Гагарин? Пожал плечами: да типа летчик какой-то.

Мне стало плохо. Заболело сердце, в общем-то здоровое. И я кричу в лицо власти и «Единой России»: «Что же вы делаете, мерзавцы, с российской молодежью? Обучать, просвещать, вовлекать в культурные и спортивные мероприятия, - на это у вас денег нет. А на растление молодых ребят денег не жалеете. И как же вы смеете прикасаться своими грязными лапами к светлому, чистому имени Гагарина?». ....
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием