Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2008, 18:59   #62
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Закончился чемпионат Европы. Коротко подведу итоги. Испанцы победили заслужено - их команда лучше всех смотрелась на этом чемпионате. Немцы подтвердили свой класс. Турки приятно удивили - особенно в своём полследнем матче. От игры наших осталось двоякое впечатление. Да, они нас здорово порадовали. Матч с голландцами получился вообще супер. (Кстати, Кизилов, спасибо за выложенную видео подборку. Теперь когда у меня будет плохое настроение буду просматривать её.) Но два матча с испацами заставляют задуматьсмя.
Беда даже не в том, что проиграли. А в том, что проиграли по всем статьям. Впрочем, в финале испанцы немцев "возили" также, как и наших. И будь красно-жёлтые по собранние в завершение атаак, счёт в финале был бы разгромным. Получается мы сыграли не хуже немцев - это успокаевает.

Что косается пропоганды спорта и её влияния на жизнь социума. Я не романтик, Cat. Передо мной есть живые примеры, того, как спорт помогал людям вылезти из душевной трясины и прочих неурядиц. Многие из тех ребят, которые с детства играли в футбол на первенство района или области, выростая не отказываются от своих престрастий. Да большими мастерами никто из моих знакомых не стал. Зато и сейчас они играют на первенство района и области в любительских командах. И в выходные они думают не о выпивке. Потому, что в выходные у них игра - летом в футбол, зимой в минифутбол. А после игры какая выпивка? Разве только пиво - в понедельник на работу. И играют они не ради медалий и результатов. Просто им с детства стрсть к игре привили. Они не могут уже жить без этого. И в семьях у них нормальные отношения, потому, как муж не алкаш. Так что есть смысл пропагандировать спорт.

Чемпионат Европы закончился, Хрустальная гора, (к слову давай на ты) пора переходить на обсуждение первенства России. Ведь футбол интересно не только смотреть или играть в него, но и обсуждать, делиться своим мнением и узнавть мнение других. Надеюсь, число желающих высказываться в этой рубрике будет рости.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием