Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2008, 20:22   #7
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Наступило равновесие. Уже не шаткое, управляемое, дающее удивительное, доселе невиданное ощущение странной силы над собой, как проявлением жизни. Оно пришло навсегда. Нет возможности пропустить в себя свет, преобладающий над тьмой, или стать тьмой больше чем светом. По одну сторону этого равновесия стремление к свету, по другую - пребывание во тьме.

Пребывание в равновесии даёт возможность воспринимать множество оттенков чувств и состояний ранее не замечаемых.

Оттенок умиления, будто наблюдаешь за первыми шагами ребёнка, оттенок грусти от осознания себя таковым, оттенок восхищения безумством целеустремленности духа в желании стать светом во тьме и полный глубокий покой от понимания собственной природы, созданной, заданной, сконструированной задолго до её осознания.

Я есть слух. Я есть зрение. Я чуткость в восприятии потоков дыхания жизни во всех её проявлениях. Я жду и действую одновременно. Я жизнь. В любой фразе и мудрость, и наивность. Всё сказанное и умно, и глупо. Через записи человека разумного находим ответы на вопросы и увязаем глубже в собственном невежестве. Но я слухом и зрением, ощущая дыхание жизни, приоткрою одно, перекрою другое, зная, что всё одинаково необходимо Тому, кто всё знал всегда.




Дорогие читатели! Представляем Вашему вниманию роман А.В.Королевой «Квадрат 2543».
Книга написана в жанре фэнтези, на волне нового, набирающего мощь течения современной мысли, которое стремится привнести светлую, поддерживающую жизнь информацию.
Параллельное повествование о нескольких линиях проявленной жизни людей на Земле и поддерживающих их сил в сферах, запредельных пока для человеческого понимания, должны заинтересовать и любителей фантастики, и почитателей научно-реалистичной информации.

источник:
http://www.kvadrat2543.ru/

скачать:
Квадрат 2543 А.В. Королева 1,14 Mb[ 3046 ] Иллюстрации к книге художник Марина Афанасьева 1,12 Mb[ 877 ] Квадрат 2543. Часть вторая. (фрагмент) А.В. Королева 745 Kb[ 805 ]

Внимание! При попытке скачивания файла по клику ПРАВОЙ кнопкой мыши в некоторых броузерах необходимо вручную озаглавить файл, например kvadrat_2543-book.pdf, обязательно с расширением PDF, или переименовать его из dload.pl после скачивания.

Источник:
http://www.kvadrat2543.ru/download.html
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 27.06.2008 в 23:49.
Cat вне форума   Ответить с цитированием