Тема: Back in the USSR!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2008, 14:07   #7
Starik
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Starik
 

Регистрация: 17.04.2005
Сообщения: 235
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 58 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 11Starik скоро станет знаменитостью
Цитата:
Сообщение от Uzunov Посмотреть сообщение
Достаточно много мог. К примеру, у меня был бизнес, маааленький, смешной, но в то время родители никогда не жили в долг. Я всегда их выручал. Да и они сами работали в коммерческой структуре.
Но, к несчастью, 90-е прошли, и теперь чье-либо умении хорошо и добросовестно работать - не выход.

Добавлено через 7 минут


Просто ты не жил в то время! А вот отец мой жил. И то, что он мне рассказывал - поистине ужасно. Пересвет, не говорите, пожалуйста, о том, чего не знаете.
Те люди, которые действительно жили и работали в СССР, встретили реформы Ельцина с радостью. Это я говорю потому, что очень много общался с такими людьми,
Я жил и работал в СССР. Более того- видел как "реформы" воспринимали с радостью и надеждой, а получили от них дерьмократию. Славить псевдореформаторов и их творения можно, но потом не стоит удивляться недоумённым взглядам на тебя вменяемых людей.
Вот лет через 20 закончится ресурс созданных в советское время систем, и вы почувствуете небывалый восторг от "свободы". Пока есть где жить, что есть и пить, и есть кому как-никак обеспечить Вашу безопасность, можно питать иллюзии. Но вот кончится поток нефтедолларов (наследство СССР), прохудится коммуналка, чюбайсы угробят инфраструктуры, и вы обретёте неземное блаженство жизни в полном рынке и свободе. О внешних нашествиях не говорю- армии нет и не будет. А пока- ругайте СССР, ненавидьте Сталина, пугайте детей "кровавым лаврентием"... Наслаждайтесь, года 4 у Вас есть точно.
Предлагаю перенести спор на http://forum.ihope.ru/showthread.php?p=18205#post18205 , он там более уместен.

Последний раз редактировалось Starik, 22.06.2008 в 14:21.
Starik вне форума   Ответить с цитированием