Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2008, 20:48   #6
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Не мне, конечно, судить, я тут человек маленький, но может быть это предложение стоит разместить на главной странице форума и на других страницах по типу текстового баннера?

Люди паталогически ленивы. Играть и наживаться на этом достаточно просто. Можно к каждому посту приложить кнопочку, которая бы выводила на форму добавления новостей.

Возможно стоит за добавление новостей премировать пользователей репутацией или особыми званиями, аватарами.

Ну и потом процесс авторизации на главной странице портала ужасен. Меня так и не пустили, хоть и регистрировался под русскоязычными и латинскими логинами. Правда, пользуюсь Оперой.

Если добавление новостей не упростить до минуты, то ничего не выйдет. Никто не захочет тратить на это больше времени. Большая часть людей слабо разбираются во всех этих тонкостях.

Все же порталу требуются волонтеры, простые люди, которые будут работать бесплатно. А "Мы-вместе!", к сожалению, не DMOZ.

Удачи!

Добавлено через 24 минуты
P.S. Про реакцию поисковиков на добавление чужих новостей я вообще молчу... В лучшем случае портал попадет в нечеткие дубли... Свои надо тексты писать у-ни-каль-ные...
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 18.06.2008 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием