Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2008, 21:35   #58
Павел
Пользователь
Поклонник
 

Регистрация: 28.03.2004
Возраст: 48
Сообщения: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0Павел пока в норме
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Вот-вот... Все сверху идет...
Ступеньки на втором этаже просматриваются очень явстенно. Куда они ведут, вот загадка природы этого помещения. Хотя в любом случае второй этаж все равно недоступен.

Я почему-то подумал, что Вы посещали это здание. Получается, Вы там не были? Совсем не понятно.

О безбарьерности центра заявлено в первом посте. Повторяю еще раз, именно его я просил отредактировать. Я об этом упоминал здесь неоднократно. Мне цитаты привести или сами вспомните?
Так, еще раз внимательно посмотрел здание и попробую ответить максимально подробно, что увидел.
При входе есть пандус с углом градусов 15, из нескользящего материала,с ограждениями с двух сторон. Входная дверь стальная, открывается свободно, правда с небольшим усилием. Есть на входе порожек высотой около 2 см. Внутри первого этажа никаких порогов нет, двери открываются легко (а часто вообще открыты). На втором этаже в залы порогов нет, а указанные на фото ступеньки ведут в какие-то служебные помещения.
Расхождений с первым постом нет, разве что вернули на место вторую сторону ограждения пандуса.
Павел вне форума   Ответить с цитированием