Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2008, 16:25   #51
Пересвет
Пользователь
Энтузиаст
 

Регистрация: 03.04.2006
Сообщения: 186
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 74 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 0Пересвет пока в норме
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
В "Электростальгражданпроекте", меня слушать не стали, диск с примерным проектом пандуса в подъезде, даже не просмотрели.
Хотя мама его туда отнесла и я туда, звонила сама.
Вот тебе "сломанный телефон". В ИПР пандус вписан, практического толку - ноль.
Уважаемая Марина, вот Вам яркий пример того, как отшибают руки и губят идею на корню. Только не инвалиды ЭТО ДЕЛАЮТ, а здоровые дяди и тёти. Cat подсказала, как правильно сделать пандус в доме. Пусть проект будет немного неказистым. Так это можно поправить. Её слушать просто не стали. Так кто кому РУКИ ОТШИБАЕТ?!
Да, я согласен, есть люди-инвалиды, которые только и делают, что скулят и вечно чем-то недовольны. Мол, то плохо, это. То-то и то-то не сделано, а надо так-то и так-то. Им говоришь, делай то, они: «не хотим, не будем». Я согласен, что есть такая категория людей, которая не хочет идти в общество, и чтобы общество приняло их. Так они же сами этого не хотят. И всегда одни.
Немного не по теме скажу. Я иногда слышу от людей старшего паления: «У нас молодёжь плохая. Не воспитанная. Делать ничего не хочет. Только пьют, курят, шатаются по улице. У мамы с папой деньги на дискотеку просят. Работать совсем не хотят. Вот мы в их возрасте… А ещё и грубят. В наше время такого не было». Так говорят те, кто только указывает, и привык ныть. А тот человек, который действительно работает с молодёжью, воспитывает пацанов и девчонок, так говорить не будет. И эти пацаны и девчонки наоборот, будут говорить СПАСИБО своему учителю, который с ними по толковому занимается. И мне иногда хочется спросить того, кто ноет: «А что вы сделали, чтобы молодёжь была хорошей?»
Так и в данном случае, пока нас НЕ СЛЫШАТ И НЕ ЗАМЕЧАЮТ, решая СВОИ ПРОБЛЕМЫ, всё останется как прежде.
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием