Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2008, 19:27   #42
Павел
Пользователь
Поклонник
 

Регистрация: 28.03.2004
Возраст: 48
Сообщения: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0Павел пока в норме
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Кстати, строители сдают свою работу по акту. Раз объекты сдаются в не безбарьерном виде, и работу принимают. Значит, они выполнили то, что от них требовали.
Люди же добрым словом потом будут поминать безбарьерку, за которую мы бьемся. Знаете кто проехал по пандусу у моего подъезда сразу после меня? Молодая мама завезла коляску. Очень многие вещи, которые на первый взгляд нужны только колясочниками, будут полезны для многих обычных людей.
Под строителями понимаю и проектировщиков тоже. Тех, кто выбирает для пола полированный мрамор, кто сразу после входа делает резкую незаметную ступеньку вниз, кто делает лестницы под 45 градусов и т.д.
Кто-то и такое принимает...

Цитата:
Поэтому не стоит нас превращать в капризных и заносчивых типов. Мы хотим сделать этот мир доступнее. Не только для нас, для всех.
Вот как раз капризными и считаю. Почему-то, по поводу частичной недоступности поднимается крик, а по поводу того, что уже сделано, добрых слов практически нет. Люди делают, а на них еще кричат, что мало, дайте еще, дайте все. По такому принципу как минимум 90% недовольны и могут также ныть и ругать.

Участков безбарьерности становится больше. А тот самый магазин имеет также полностью доступный 1 этаж - это разве плохо? Рядом еще несколько магазинов, также доступных.
Правда, за пандус Торгового центра (5-ки), думаю стоит его автора спустить с него же, головой в урну.

Насчет центра, посмотрю, конечно. Так все же его особенная безбарьерность где-то заявлена, чтобы предъявить особенные претензии?
Павел вне форума   Ответить с цитированием