Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2008, 14:45   #31
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Кизилов Посмотреть сообщение
Дыг, я не понял столько обсуждений... Вас туда уже пригласили? Или нет?
Какая разница, пригласили или нет. В городе появился молодежный центр в который не может попасть молодежь в коляске. Это - нонсенс по мировым стандартам. Как же нам в Европу?

Что? Их нет в нашем городе? Дети и подростки не обучаются на дому? Да их полно! Если их не видно, это не значит, что их нет.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Действительно ли центр недоступен как Париж)?
Пока не было ни одного заявления о попадании и пребывании в Центре хотя бы одного колясочника. А безбарьерность его оценивали люди, которые, так уж выходит по теме, не смогли ее оценить.

Если заметите, я просто просил поправить первый пост, где была написана не правда.

А Центр вполне может быть доступен. Но скорее всего таким же образом, как это обычно бывает. Выберут, посадят, вытащат, затащат, снова посадят и увезут. Так было уже много раз. Возможно потом напишут о мифической доступности.

Про уменьшающуюся безбарьерность тоже не согласен. Пример, хотя бы всем известные бордюры. Игорь не даст соврать. Зачем эти могильные камни надо было лепить в нашем городе?

Да, где-то что-то делается. Где-то лучше, где-то хуже. Но жизненный опыт инвалида-колясочника мне говорит только одно. Их надо продолжать клевать. До тех пор, пока не пробьешь. Иначе люди быстро все забывают. У чиновника память на это короткая.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 22.05.2008 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием