Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 12:12   #16
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Я не думаю. Я знаю.
Извини, но это не ответ на вопрос.

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
На самом деле как то странно мыслишь. Давай попробуем так, предположим что мне очень (ну, очень) нравиться один сериал, который я смотрю всегда, но когда я болею, меня не тянет его смотреть (я его и не смотрю), не бред?
Странное сравнение, чесслово! Не въехал в него...
Попробую еще раз объяснить.
Я отказался просто потому что заболел, так как валялся с температурой под 40! Ты курил когда нибудь в жизни, имея такую температуру, когда даже пописать сходить в сортир - проблема? Если курил, то в таком случае у тебя действительно был весьма сложный случай, и тем замечательнее что ты избавился от этой зависимости! Но я надеюсь что это не так, и могу лишь порадоваться за тебя и пожелать продолжать в том-же духе до конца своих дней!
Что еще тут можно добавить даже и не знаю. Убежден в том, что если человек курит, значит ему это нравится, ибо иначе просто нет смысла, иначе не вяжется. Мне не нравится, но я курю...Это в Кащенко уже пора! Что до меня, так давай будем считать, что таким образом я решил подчистить организм после приема антибиотиков. Захочу покурить - пойду покурю, не захочу буду не курить столько, сколько получится, всё просто.
Всё вышесказанное ессно мое имхо!

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Т.е. намерено отказываешься от того, что нравится - мазохизм какой то.
Никакого мазохизма! У меня есть масса иных фетишей. Читай выше, отказался из-за болезни.
Чтоли ты пытаешься меня подловить на чем-то, не пойму... Типа "пойди, Саня, покури!" Не пойду пока, а там будет видно.

А вообще , к чему мы ведем этот диалог? Каков его смысл?
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием