Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 13:05   #74
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Прошу форумцев извинить меня за оффтоп, но он оправдан, ибо Пересвет публично кошмарит форум и поэтому должен получить публичный ответ.

Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
Уважаемые форумцы, то, о чём рассказывает Reallady, мною не оспаривается.
Пересвет, именно оспариванием и критикой сообщений Real Lady Вы и занимались, но необоснованно и бездоказательно. Пересвет, даже после моей просьбы не коверкать ник Real Lady Вы повторно продолжили его коверкать, это есть неуважение ко мне и издевательство над Real Lady. Пересвет, не падайте столь низко, авторитета Вам это явно не прибавит, умейте полемизировать уважительно и корректно, если считаете себя цивилизованным человеком!

Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
Но есть моменты, с которыми я не согласен, и с которыми можно поспорить.
Вот только беда, об этих моментах Вы ничего определенного и конкретного не написали, напустили такого тумана, что не ясно, с чем именно Вы не согласны, зато ясно, что этим несогласием Вы откровенно пиарите себя и свое мнение.

Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
Потому что нельзя всё оценивать через призму экрана телевизора.
Пересвет, простите, это Real Lady оценивает все через призму экрана телевизора, или, может быть, я? Пересвет, Вам необходимо это доказать! В противном случае это похоже на клевету с Вашей стороны!

Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
Я давно убедился в том, о чём пишут в книгах, что опыт и знания зависят не от того, сколько человек прожил. Они подтверждаются практикой. А её-то как раз и не хватает.
Пересвет, простите, это у Real Lady не хватает практики или, может быть, у меня? Пересвет, это Вам тоже необходимо доказать, чтобы не слыть клеветником!

Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
Что касается морального права. Каждый человек имеет равные права и интересы, закреплённые конституцией РФ, если эти права и интересы не ущемляют права и интересы другого человека. В том числе право на критику. А по сему, не вижу обоснованности претензий.
Пересвет, то, что Вы не видите обоснованности претензий, это сугубо Ваши проблемы и трудности. Пересвет, но общаетесь-то Вы в коллективе форумцев, права и интересы которых Вы откровенно ущемляете (о чем я уже писал выше, повторяться я не буду), а свои права и интересы Вы ставите на первое место. Посему Ваши действия некорректны и даже противоречат Конституции Российской Федерации.

Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
Хрустальная гора, я давно заметил, что на форуме в серьезных темах откровенный флуд. Когда человек говорит серьёзно, вы упрекаете его. Может быть, вам напомнить вашу же нецензурщину? Хотя её убрали с форума и из темы. Cat, делает вам правильные замечания
Пересвет, а вот это сообщение уже не флуд, а флейм с Вашей стороны, допущенный Вами умышленно с явно провокационной целью. Пересвет, за откровенный оффтоп и флейм в столь серьезной теме я выношу Вам первое устное предупреждение.

Пересвет, когда у слабого духом человека в споре заканчиваются аргументы, то он пускает в ход коверкание ников, другие грязные технологии и даже кулаки. Пересвет, это, видимо, Ваш случай. Пересвет, только я форумцев Вам в обиду не дам и кошмарить форум не позволю. Пересвет, повторно прошу Вас общаться на форуме уважительно и корректно.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием