Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2007, 22:43   #65
Пересвет
Пользователь
Энтузиаст
 

Регистрация: 03.04.2006
Сообщения: 186
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 74 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 0Пересвет пока в норме
В Балахне, Нижнем Новгороде и Арзамасе реализовывался проект Адресная социальная помощь. Меня пригласили принять участие в данном на завершающем этапе данного проекта как члена ВОИ. И я представлял в Великобритании НКО ВОИ, так требовал регламент поездки. Я согласился. Так я попал на Туманный Альбион.

RealLady, я согласен с тем, что для австралийский инвалидов цены на всё, что вы описали, велики. Но, я думаю, что если их сравнивать с российскими ценами, то ситуация немного лучше. Вы сказали: «… пенсии хватает впритык платить за жилье, свет , газ ,воду , телефон ... и питание».У нас пенсии хватит, чтобы оплатить только коммунальные услуги. Это при условии, если человек не оформил субсидию, которая позволяет платить человеку в разы меньше.

Я вот ,например , совсем недавно смотрела по Первому каналу, как россиянин инвалид-колясочник покорил Эверест .

Если Вы внимательно смотрели, то его, можно сказать, затянули. А во многих местах просто несли на руках. Я это покорением не считаю, потому что большую часть ему помогали. Но соглашусь, что попасть в автобус — это то же покорение своей вершины.
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием