Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007, 14:03   #29
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
нет, никогда. у меня все файлы-инвалиды заведомо живут в специальных "резервациях"
А я поступаю значительно хуже. Просто удаляю их. Файл-инвалид никому не нужен, он не работоспособен, значит подлежит уничтожению, если его нельзя отремонтировать при помощи специального софта. Таковы законы той системы взаимоотношений, которые запрограмированы в каждом компьютере.

Конечно можно сказать, что в некотором роде мы - файлы, живем в большом компьютере и подчиняемся командам некой операционной системы. Однако, все же законы у нас немного другие. А люди - не файлы. И законы общества должны отличаться от работы машины. Это надо помнить самим файлам, то есть людям.

И потом, а почему именно мы должны выглядеть, как файлы-инвалиды? Может быть некорректными являются другие файлы? Так, надо подумать. Я выполняю свои функции? Выполняю. Сносно? Сносно. Почему я так думаю? Потому что пока еще жив, а значит не удален, как инвалид из системы. Тогда я работоспособен, а значит корректен для этой операционки и нужен ей.

Вообще наш большой компьютер создан по законам, которые человек пока так до конца и не понял. Наверно когда его создатель все это творил, он создал каждого с какой-то целью.

Так что зря Cat привела такое нелепое сравнение.

Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
пыс: тема активизировалась, я вижу, в преддверии великого праздника!
Народ готовится к торжестенному построению. Скоро будет декада счастья.

Всех готовят к осчастливливанию! Вы будете счастливые! Счастливые!!! (с)
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 27.11.2007 в 14:07.
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием