Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2007, 16:56   #26
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
Уважаемая Real Lady, давайте с вами поступим так: я вам сообщаю свой рассчетный счёт в банке (или вебмани как вариант), вы мне высылаете 50 баксов авансом, и после сеанса еще 50. Обещаю что за эту скромную сумму вы увидете потрясающее зрелище, которое, без сомнения, станет одним из ярчайших ваших жизненных переживаний!
Ну что?
Ваше Величество , давайте обсудим , что Вы собираетесь мне показывать и способ, которым это будет сделано . Если меня это заинтересует , то мы обсудим и денежную сторону вопроса.

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
По Вашему рассказу судя, вы видели "существо", а не шамана...
хотя кое-что он всё-таки умел. И возможно принял Вас за "существо"... как и любого кто за стольник, жаждет увидить настоящий обряд, или чудесное исцеление.
Уважаемая Cat ! Судя по моему рассказу , я увидела "существо"... , которое очень красочно сыграл человек , который был шаманом.
Может я не совсем точно написала, может Вы меня не правильно поняли, либо в этот раз Вам отказало чувство юмора , но я ничего не жаждала ...более того, примерно догадывалась, что и как будет , но мне было интересно, и я еще раз подчеркну , что о деньгах я не жалею.
Для одних понятия "шаман .., духи ... " связаны с этнографическими трактатами , для других — с передачами типа " Непутевые заметки " , третьи --- с ними вообще никогда не сталкивались.Так или иначе, не часто приходится увидеть камлающего шамана , во всем подобающем случаю облачении, с бубном и горящей можжевеловой веточкой . Так ,что каждый из нас получил то ,что хотел --- я увидела красочное зрелище , шаман получил деньги , ради которых он и старался.
На этом можно было бы закрыть тему о зарабатывании денег бубном, собственно о чем и шла речь...
Но Вам, Cat, захотелось затронуть тему жаждущих и страждущих... Так вот , я Вам скажу..., да...мне больно и обидно за тех людей, которые шли с надеждой на исцеление...обидно , что они были обмануты, поскольку в рекламе рассказывалось о чудесных лечебных индивидуальных сеансах (по индивидуальной договоренности), о чудесном исцелении самых тяжело больных .
Может быть в другой своей жизни он был хорошим человеком и порядочным шаманом , и только стесненное материальное положение , либо обман устроителей туров , которые нагревали на этом руки, заставили этого шамана стать прохиндеем. Но за людей, у которых нет надежды уже ни на что , которые шли на лечебный сеанс , а получили короткое театрализованное представление ,действительно обидно, и не бралась бы я называть их дураками....
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
(Ф. Тютчев )

Последний раз редактировалось Real Lady, 26.11.2007 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием