Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2007, 20:19   #21
Девочка на шаре
Пользователь
Интересующийся
 
Аватар для Девочка на шаре
 

Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 44
Сообщения: 31
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0Девочка на шаре на подъеме
Цитата:
Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
Это конечно хорошо, вот только любимым девушкам порой мало только любви им подавай что-то ощутимее. Дорогое колечко с камушком или вообще машину потребуют, а что бы все это ей преподнести что нужно? Правильно денежки… А где их взять?
Тут только два выхода первый пахать как папа Карло или второй после которого, девушка остается с машиной, а ты на поезде «По тундре по железной дороге….»
Мне кажется, если отношения на основе любви, то ни о каких пожертвованиях речь не может идти. Разве что добровольных. Если мужчина хочет колечко подарить к празднику, так временно можно и поработать как папа Карло. Его желание. Как вы выразились "порой" Действительно порой и такое бывает. Только нафиг такие взаимоотношения, коли девушке важнее колечко чем общение с милым.
И вам конечно же я желаю достойную девушку

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
А это не будет отталкивать людей от обладателя этого аромата?
если самую малость, то остается только легкий дурман. И то не от обладателя а от купюр...Эх жаль не могу по инету дать понюхать..очень специфический запах. Не совсем отвратительный. ну по крайней мере не для меня.
у меня чувство, что после моих этих сообщений все отлично запомнят это Пачули и при случае обязательно с ним ознакомятся.
Отлично! Идею в широкие массы.

Последний раз редактировалось Девочка на шаре, 24.11.2007 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Девочка на шаре вне форума   Ответить с цитированием