Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2007, 05:47   #9
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Мне тоже нравятся обе части.. Вторую часть ждала, как только увидела рекламу.... И хоть время для меня как раз ...ну ооочень неудобное....почти 5 утра.., я ставлю на запись и потом смотрю, когда есть возможность...и смотрю с удовольствием....

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Борис Галкин в роли Калтыгина меня приятно удивил
Маленькая поправочка, я думаю, здесь просто описка...В сериале Диверсанты -2 играет Владислав Галкин , достойный сын своего родителя... тот случай , когда актерская династия радует.
Кстати ,на второй день съемок Владислав Галкин сломал ногу и весь серииал снимался со сломанной ногой. Сценаристам пришлось дополнить сценарий сценами, где нога была подвернута по сюжету. , чтобы актер мог прихрамывать во время съемок, не таясь...
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
(Ф. Тютчев )

Последний раз редактировалось Real Lady, 25.11.2007 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием