Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2007, 14:13   #14
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Предсказания Нострадамуса на год 2008
А кто-то всё ищет себе оправданий, И трудно отходит от грязных желаний, Религии в шоке свой бред оставляют, Славян - Победителей все поздравляют.
Басни о мышах и крысах
«Соседка, слышала ль ты добрую молву?» Вбежавши, Крысе Мышь сказала:— «Ведь кошка, говорят, попалась в когти льву? Вот отдохнуть и нам пора настала!»
Стихи о мышах и крысах
В нашем доме мыши поселились И живут, живут! К нам привыкли, ходят, расхрабрились, Видны там и тут.
Анекдоты про мышей
Одна кошка говорит другой: - Не могла бы ты одолжить мне пару мышей до завтра ? А то подвал уже закрыт, а мои котятки остались без ужина...
Мыши в мифологии. Мифологические значения образа Мыши.
В Греции начиная с гомеровской эпохи был распространён культ Аполлона Сминфейского (от греч «мышь»), атрибутом, символом и священным животным которого была Мышь.
Мышь – животное певчее
Возможно, мыши не лучшие в мире певуны, но тем не менее самцы, похоже, поют своим предполагаемым невестам целые арии.
Любовный гороскоп на 2008 год по знакам Зодиака
Обдумывайте и загадывайте свои желания, делайте и принимайте поздравления, комплименты и признания; настраивайтесь на те цели, которые помогут вам сделать любовь позитивной силой и других изменений в своей жизни - и пусть новые звездные ритмы помогут воплотиться вашим мечтам и планам.
Идеи подарков по знакам зодиака
Покупка подарков к празднику - дело приятное, но непростое. Чтобы подарок пришелся по вкусу, надо знать предпочтения, желания, а может быть, даже и мечты того, кому предназначается сюрприз. Впрочем, можно обратиться к гороскопу - и знаки зодиака наверняка вам помогут.
....
Источник:
http://www.prazdnuem.ru/newyear/2008/
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием