Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2007, 14:07   #13
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Восклицание Новый год 2008 - Год земляной мыши (крысы)

Новый год 2008 - Год земляной мыши (крысы)

Согласно восточному гороскопу наступающий 2008 год - год Мыши (крысы). Гороскопы и предсказания на 2008 год.
Крыса – это первый знак китайского Зодиака По восточному календарю Год крысы начинает двенадцатилетний цикл. Родившиеся в год Крысы обворожительны и весьма дружелюбны, находчивы, гибки и умны, энергичны и наблюдательны, обладают большим воображением и чувством такта. Понять Крысу не так просто, а всё потому что они очень противоречивые особы. Крысы общительны и обаятельны, но всерьез их интересуют только собственные дела и проблемы, очень любят поболтать, но свои личные проблемы держат в тайне Некоторые из Крыс могут совершать опрометчивые необдуманные поступки, но при этом сохраняют безупречную репутацию Знак крысы (мыши) по китайскому гороскопу
На Востоке крысы воспринимается совсем иначе, чем на Западе, где с ее образом связываются лишь негативные тенденции. В Индии крыса изображается как ездовое животное слоновоголового бога Ганеши, бога учености, в Японии - как спутница бога счастья. Здесь, как и в Китае, отсутствие крыс в доме и во дворе считалось тревожным знаком. Когда крыса грызет, то "она считает деньги", и в Китае скрягу называют "денежная крыса".
Год Мыши (Крысы) - характеристика знака
Этот знак - символ богатства и удачи. Люди, роженные в год Мыши, бывают чрезмерно бережливы, аккуратны в трате средств, подчас прижимисты и слишком экономны.
Год Крысы, точные даты начала и окончания
В статье указаны года с точными датами их начала и окончания, которые проходили под знаком символического животного китайского гороскопа Крыса. Перечень лет ограничивается периодом с 1900 по 2020 год.
Восточный гороскоп на 2008 год
Тип человека Крысы в восточной астрологии подразумевает проворство, честолюбие, самонадеянность в сочетании с обаянием и заботливостью. Крыса находится в состоянии постоянного напряжения и озабоченности тем, насколько у нее в жизни все «схвачено».
Как встречать 2008 год в соответствии с восточной философией?
Как встречать 2008 год в соответствии с восточной философией? В чем встречать? Как расположить к себе удачу? Мы ответим на все Ваши вопросы...
Полезные советы: как нужно встретить Новый Год 2008 - год Желтой Крысы.
В наступающий Новый Год необходимо расположить к себе крысу всеми возможными способами. Предлагаем несколько советов, которые могут посодействовать к расположению Крысы и встретить Новый год во всеоружии.
Характеристика по знакам Зодиака родившихся в год Крысы
Краткая характеристика по знакам Зодиака родившихся в год Крысы.
Предсказания на Год Земляной Мыши 2008
2008 год. Он принесет меньше потерь, чем прошлый год. Любой успех, дарованный прошлым годом, укрепится и получит всестороннее развитие.
....
Источник:
http://www.prazdnuem.ru/newyear/2008/
Изображения
Тип файла: jpg Год Мыши.jpg (14.2 Кб, 21 просмотров)
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 16.11.2007 в 14:50.
Cat вне форума   Ответить с цитированием