Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2007, 16:01   #15
Надежда
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Надежда
 

Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Подольск
Возраст: 44
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 10Надежда пока в норме
Добрый день!
Хочу добавить свои пять копеек
Будучи одним из организаторов данного Лагеря и зная, как проходили предыдущие четыре, могу сказать, что этот пятый лагерь получился самым удачным. Мы растем раз от раза. Команды работали очень дружно и слаженно. ВСЕ показали просто шикарные "визитки". При чем именно в том понимании "визиток", в каком они должны быть: шуточные, театрализованные, оригинальные, как в КВНе. Было заметно, что кураторы-студенты смогли найти общий язык с участниками, а участники с ними, что тоже не может не радовать.
Лично меня порадовал и тот факт, что тематическая направленность Лагеря, посвященная Году русского языка, русской культуре и русским сказкам всем понравилась. Значит моя идея оправдала себя
Очень радует, что год от года в наш лагерь приезжают всё новые и новые гоманды из подмосковных городов. В этот раз к нам присоединилось Пушкино. Надеюсь, география будет продолжать расширяться.
Отдельную благодарность хочется выразить Отделу молодежи г. Электросталь и волонтерам, которые смогли организовать оплату и доставку своих участников. Команда Электростали - наши постоянные и любимые гости! Ждем вас на слеющий год на весеннем Лагере.

И в заключении, выкладываю парочку своих фотографий. На одной - команда "Побег из инкубатора" перед выступлением. Ей досталась визитка по сказке "Курочка Ряба" в жанре комедии. На другой - эта же команда на одном из этапов игры. Все смогли почувствовать себя Золушкой, отделяя горох от фасоли, да еще и на время

Чуть позже добавлю фотографии, которые снимал Михаил Брыкин, один из кураторов от клуба "Эдельвейс"

Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
гы гы.аааааааааа............скажите чего курили ,я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу персонально пригласить в следующий Лагерь тех, кто по каким-то причинам не смог или не решился побывать у нас. Чтобы потом не завидовать своим друзьям, приезжайте и поучаствуйте во всем сами Не пожалеете!
Изображения
Тип файла: jpg команда 3.jpg (127.6 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg на одном из этапов.jpg (126.5 Кб, 25 просмотров)
__________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна!
http://city.gatchina.ru/school/pu13/gallery/
Надежда вне форума   Ответить с цитированием