Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2007, 14:28   #2
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Огромное Спасибо всем, организаторам и помощникам.
Мы как всегда опоздали и прямо с корабля на бал, едва приехав сразу включились в работу в командах, куда попали по воле жребия.
Познакомились мы позже, уже в процессе работы, над визиткой и прочих конкурсов. Что не помешало нам, в свободный от трудов вечер, ходить друг к другу в гости и общатся так, словно мы все давно знакомы. Вообще это общение стирающее все грани и различия, и позволяющее каждому чувствовать себя как дома, среди своих, и есть самое главное, лично для меня.
В процессе работы над визиткой было всё и жаркие споры, и творческие муки, и волнение перед выходом на сцену, по настоящему сблизившее и сдружившее нашу команду,"Бастион". То же еденение чувствовалось и на следующий день, при прохождении маршрута игры "За 8 печатями".
Я познакомилась и обменялась контактами с очень интересными людьми, спасибо, тебе гостеприимная "Мечта" и надеюсь, до новых встреч!
Отдельное спасибо, сопровождавшим Электростальскую команду, нашим бесценным помощникам, Андрею и Татьяне!
На фото:
"Бастион" по окончании выступления и только что со сцены.
И Электростальская команда в полном составе.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0050.jpg (37.1 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0067.jpg (66.7 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0068.jpg (69.5 Кб, 40 просмотров)
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 30.10.2007 в 12:43.
Cat вне форума   Ответить с цитированием