Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2007, 12:53   #1
Костя
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Костя
 

Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Сообщения: 473
Вы сказали Спасибо: 129
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 11Костя скоро станет знаменитостью
Восклицание Коляска от президента

Наступил день»Прямой линии» с президентом РФ.я решил попробовать попросить помощь у президента в осуществлении моей мечты, позвонил, оставил сообщение на автоответчике и стал с надеждой ждать ответа. Через некоторое время мне приходит письмо от губернатора оренбургской области, где говориться о том, что моя просьба будет рассматриваться, затем приходит второе письмо от губернатора, где говориться, что мне необходимо стать в очередь за коляской. В февраля этого года мы стали в очередь. Среда 19сентября казался мне вполне обычным днём, пока в мою комнату не постучали и не попросили расписаться в получении инвалидной коляски с электроприводом. В этот день моей радости не было предела, и именно в этот день я убедился в том, что правительство всегда помнит и всегда готово помочь инвалидам. Хочется выразить огромную благодарность лично президенту Р.Ф. В.В. Путину и губернатору оренбургской области А. Чернышову.
P.S. Мою радость омрачает только то обстоятельство, что инвалиды на колясках не имеют возможности заехать в требующиеся им помещения (больницы, магазины и т.п.) из-за отсутствия специальных спусков на лестницах.
Кому интересно какую каляску я получил сюда http://www.med-magazin.ru/products/182/533
Костя вне форума   Ответить с цитированием