Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2007, 12:46   #6
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от ZUZYA Посмотреть сообщение
кто составляет гороскопы,имеет ли этот человек образование по профилю или это любитель. и насколько он может быть точен в своем прогнозе?
Бесплатные астрологические прогнозы и гороскопы составляют члены кружка астрологии при ЭГООМИ "Мы - вместе!" под моим непосредственным руководством и бдительным контролем. Я любитель астрологии со стажем, изучал астрологию с 1982 года самостоятельно, ибо в то время российские ВУЗы не готовили специалистов по астрологии, но я получил знания прочные, зачастую не уступающие профессиональным. Я неплохо владею компьютером и гарантирую предельную точность расчета координат, скоростей и аспектов небесных объектов, на которую способен лицензионный блок швейцарских эфемерид. Полученные результаты расчетов можно интерпретировать бесконечно, используя различные интерпретационные тексты многочисленных школ астрологии, взятые из книг, статей и прочих источников. Иногда на изучение и многовариантную интерпретацию собственного гороскопа человек тратит всю жизнь, настолько увлекает это занятие. Астрология интерпретирует все открывающиеся перед человеком возможности, в том числе упущенные им. Поэтому оценить точность интерпретации весьма проблематично, ведь в подавляющем большинстве случаев нет эталона, с чем можно сравнивать, - будущее человеку неведомо, а в прошлом зачастую человек сам себя не знает толком, в том числе сколько и каких возможностей он упустил. Интерпретационные тексты для бесплатных астрологических прогнозов и гороскопов, составленных кружком астрологии при ЭГООМИ "Мы - вместе!", взяты из открытых источников и достаточно информативны, об их степени сходства (точность здесь не совсем корректный термин) вправе судить только клиент, которому интерпретация предназначалась. Для более информативных и утонченных интерпретаций можно использовать тексты для платных астрологических прогнозов и гороскопов, составляемых кружком астрологии при ЭГООМИ "Мы - вместе!".
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием