Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2007, 23:20   #43
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Врач от бога

Лина Юрьевна
ПОЧЕМУ СУЛТАН ЮСУПОВ ВЫНУЖДЕН БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЛЕЧЕНИЕ ДЦП?
Каждый день в нашу редакцию приходят читатели со своими проблемами,вопросами и просьбами. Люди бывают разные - кому-то просто хочется выговориться,а у кого-то проблемы требуют и судебного разбирательства.
Но как редко к нам в редакцию обращаются люди, которые просто хотят расказать о человеке, который помог им в сложной ситуации, или о специалисте своего дела, которые сейчас так редко встречаются.
Вот одной из таких редких читательниц и была обратившаяся к нам Анна Павловна. Она рассказала о необыкновенном человеке и специалисте своего дела Султане Аюповиче Юнусове, о том, какой он прекрасный врач и каких безнадежных больных он ставит на ноги. А помимо этого он еще и прекрасный человек. Ветеранов войны вообще лечит бесплатно.
В наше время, когда найти хорошего врача так же сложно, как слиток золота, все рассказанное ею казалось просто сказкой. Мне стало настолько интересно, что, спросив адрес и телефон чудо-врача, я пошла на встречу.
Султан Аюпович оказался не совсем обычным врачом. Главный врач Центра мануальной и микроволновой резонансной терапии, кандидат медицинских наук, действительный член Тихоокеанской международной медицинской Академии. Немного сникнув от столь заумных терминов, я все же вошла.
Встретил Султан Аюпович меня почти по-отечески, от этого человека прямо исходили доброта и уверенность. Поэтому беседа наша походила на встречу двух знакомых за чашкой чая. Прежде, чем я успела задать свой первый вопрос, он просто подвел меня к своим двум молоденьким пациенткам: “Что я буду все о себе говорить, пусть люди обо мне скажут”.
Девчонки расказывали настоящие чудеса: у первой девушки когда-то было зрение “-6”, но после лечения,которое еще не закончилось, у нее уже зрение улучшилось до “-3”. Вторая девушка когда-то польстилась на красивые босоножки, которые быстро натерли не просто мазоль, а настоящую костную гематому. Но теперь все в порядке.
На вопрос, откуда они узнали о чудесном докторе и почему именно к нему обратились, выяснилось, что сработало сарафанное радио - одна посоветовала другой и т.д.
“Вы, наверняка, не раз обращались в больницу, - обратилась ко мне одна из девчонок, - и знакомы с их порядками: прежде, чем тебе окажут квалифицированную помощь, побегаешь по кабинетам, сдавая анализы. А здесь диагностику по уху сделали. 10 минут – и диагноз готов. Сразу же начинают лечение”.
Девчонки расказывали, как здесь лечились их знакомые и друзья, и все остались довольны. Порою их рассказы даже походили на сказки. Например, случай, когда на глазах одной из них пошел ребенок с диагнозом ДЦП. От таких фактов голова пошла кругом.
Из-за занавески после очередного сеанса вышла еще одна женщина и практически подтвердила слова девчонок. Я обратилась к Султану Аюповичу: неужели все правда? Он только улыбнулся и стал расказывать.....
Лина Юрьевна.
Источник:
http://www.arsvest.ru/archive/issue7...view11910.html
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 01.08.2007 в 23:26.
Cat вне форума   Ответить с цитированием