Тема: Флуд!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2007, 17:03   #522
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Jocker Посмотреть сообщение
Да шутки у Вас все, ниже плинтуса, вроде бы уже взрослый человек, а шутите как пацан лет 14 и причем не обремененным интеллектом. Да можно шутить и пошловато, но только иногда, это придает пикантности и подчеркивает Ваше разностороннее чувство юмора. Но когда подобные шутки входят в привычку, это наводит на довольно грустные мысли о человеке.
1. Мысли свои оставьте при себе пожалуйста. Здесь не тема для обсуждения меня, и уж точно не вам судить о моем морально-этическом развитии! Ок? И извините уж за открытость, но именно вы никоим боком не входите в число людей, чье мнение о моей скромной персоне имеет для меня хоть сколько-нибудь важное значение.

2. А я как-бы никогда не претендовал на этом форуме на гордое звание высокоинтеллектуальной личности с "небоскребным" айкью, поэтому уж дозвольте мне шутить так, как умею и считаю нужным (а коли считаете мои шутки ниже плинтуса, то пошутите сами, а я посмеюсь, ага?).
На вкус и цвет все фломастеры разные и на всех не угодишь, поэтому уж постарайтеся чтоли не обращать внимания тогда на то, что вам не нравится, в конце концов ничего плохого я никому, по-моему, не делаю. Ладненько?
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием