Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2004, 12:38   #18
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора
Ребята, что вы говорите, как можно так рассуждать… Какая смертная казнь? Какое прекращение финансирования экономики Чечни? Могу сказать, что я несмотря ни на что не виню во всем чеченцев; уважаю этот народ, его почившего Президента Ахмада Кадырова, его младшего сына, грозненский Терек, за который болел и продолжаю переживать. Это сильный, добрый народ, и не надо говорить, что во всем виноваты они… Кстати в Беслане были иностранные боевики, которые как раз могли придти туда из лагерей террористов, через Грузию… Помните, Жестокость порождает жестокость, зло – зло… Как же вы этого не понимаете, террористов надо брать живыми и сажать… Они должны быть наказаны законом, а не злобой людей…
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!! Всю свою жизнь я руководствуюсь этим библейским правилом, это мой постулат. Повторяю, виновные должны ответить за терракты сполна. Силовики, которые по халатности или неумению не смогли предотвратить тарракт, должны быть наказаны по закону. Боевики, организовавшие терракт, тоже должны понести наказание по закону. Наказание должно быть неотвратимым. Закон надо пересмотреть для ужесточения наказания за терракты. Я против смертной казни. Это слишком легкая кара для подонков. Смертная казнь противоречит библии. В качестве высшей меры наказания предлагаю пожизненное заключение без права помилования с ослеплением виновного. Слепой заключенный вряд ли убежит, с ним меньше проблем охране, и это заслуженная кара на всю жизнь. Для подонков белый свет должен померкнуть! Ослепление виновный должен осуществить сам!!! Например, закрепить голову связанного виновного в специальный станок, всунуть в его стиснутые зубы пусковой механизм, устал или закричал - зубы разжались и сработал механизм, лишающий зрения. Тем же способом виновный сам может отрубать себе конечности, но я считаю это менее эффективным, чем ослепление. Виновный на всю жизнь запомнит стресс, который он испытал, до последнего момента стискивая зубы и удерживая ими пусковой механизм. Никто больше не виноват в случившемся, только он сам. Убивая людей, он уже был ослеплен дьяволом. Думаю, закрепить эту устрашающую меру воздействия в законе не так сложно...

Боевики - народ вне нации. Терроризм - явление интернациональное, беда международная. Чечня тут не виновата. Я тоже уважаю чеченский народ. И помогать чеченцам надо. Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием