Тема: ЭВТАНАЗИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2007, 21:52   #28
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
Наверное везде по-разному, везде плохо быть не может, равно как и везде хорошо. На днях удалось посмотреть по НТВ передачу про один из множества домов престарелых, ситуация там, мягко говоря, немного отличная от описанной в вашей, Леди, статье! В России давно уже творится беспредел как в душах людей, так и в различных организациях, и меня лично не удивляет ни эстаназия, ни разбор на органы ни прочие "прелести".
Я тоже смотрела эту передачу , равно , как и смотрела по НТВ пeредачу о детских домах, в которых работают не воспитатели, а настоящие садисты, издеваются над детьми так, что волосы дыбом встают от ужаса. Но ведь не все такие, наверняка есть и дома престарелых, в которых создаются старикам человеческие условия, и детские дома, где деткам , конечно же не заменят семью, но хотя бы создают условия, чтоб нормально расти и развиваться.
И все верно, не бывает, чтоб было только хорошо или только плохо. Так же и люди, не может быть, чтоб где-то были только плохие люди, а где-то только хорошие.
Я прочитала статью " Маленькая хозяйка большого дома" , вот на нее ссылка
http://www.cosmo.ru/your_career/165074/
Хочется верить, что все , что там описано - это правда , и что душевных, добрых,отзывчивых людей все же гораздо больше, чем негодяев.
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
(Ф. Тютчев )

Последний раз редактировалось Real Lady, 10.06.2007 в 23:22.
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием