Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2007, 20:08   #3
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Больно все это читать....

Тема предложена жуткая. Тема должна стать предостережением всем родителям-инвалидам, что дети очень тонко чувствуют фальш в любви родителей к ним, настолько тонко, что дети страшно переживают эту фальш. Нередки дети, искренне любящие своих родителей-инвалидов и помогающие им во всем. Но иногда вместо искренней любви даже без помощи "добрых людей" со стороны дети ненавидят своих родителей-инвалидов за то, что родители не такие как все, малоподвижны, малообеспечены, чем лишают детей счастливого детства и достойного существования. Дети открыто родителям говорят: "Вы инвалиды! Вы немощны! Вы не знаете достойной жизни! Что Вы мне можете дать, какая мне с вас польза? Вы мне всю жизнь испортили! Я вас ненавижу!". Такие дети начинают жутко мстить своим родителям. Это страшно. У родителей-инвалидов выход один: надо искренне любить своих детей, любить без малейшей фальши, любить без малейшей жалобы на трудности жизни, на детские шалости и непослушаание, и ребенок должен постоянно чувствовать искреннюю любовь своих родителей...
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием