Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2007, 14:10   #35
Jocker
Пользователь
Поклонник
 
Аватар для Jocker
 

Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 50
Сообщения: 75
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 9Jocker имеет хорошую репутацию
Я просто высказываю свою точку зрения и не кому не навязываю свое мнение. Сet права, инвалиды тоже люди и как все могут ошибаться. Но за эти ошибки, инвалиду намного серьезней и больнее приходится расплачиваться. При любых отношениях бывают ссоры, это жизнь и не куда от этого не деться. И ваш партнер и любимый человек, в пылу называет Вас “урод”! Не знаю как для кого, а для меня большая разница, кто передомной в этот момент. Инвалиду я могу простить такие слова, поскольку он может их говорить, чисто подсознательно и не осознавая того, что тем самым инвалид оскорбляет и себя. И совершено другое дело, слышать таки слова от здорового человека, который уже понимает всё значение этих слов. А согласитесь, это уже унижение и удар ниже пояса!
И такие примеры были на моем коротком веку, правда не со мной, но на моих глазах.

Да и потом, у любого инвалида мужчины, намного больше шансов получить ветвистые рога, именно от нормальной партнерши. А какие ни есть, но Мы всё токи мужчины, и у нас такое же чувства собственного достоинства как у любого. Но еще раз повторюсь, всё выше изложенное, это моё личное мнение.
__________________
Не короли управляют шутами, а шуты королями!
Jocker вне форума   Ответить с цитированием