Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2007, 10:33   #33
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Господа, а двое колясочников, вместе - камикадзе?
Они не камикадзе. Двое колясочников создают семью, чтобы жить вместе, помогать друг другу, вместе делить радости и горести, вместе преодолевать трудности. Конечно, в семье колясочников проблем очень много. Но проблем будет неизмеримо больше, если колясочники будут жить врозь, по одиночке, без семьи. Если колясочники малоподвижны и не могут себя обслуживать, то их семье требуется помощь родственников, друзей, органов соцзащиты и специализированных учреждений; в такой семье колясочников огромным счастьем являются здоровые дети, любящие своих родителей и помогающие им во всем. Замечательно, если семья колясочников живет в квартире или доме вне специализированных учреждений, такая семья сама полностью управляет своей жизнью. Если семья колясочников живет в специализированном учреждении, то она подчиняется распорядку этого учреждения и не управляет польностью своей жизнью. К огромному сожалению, некоторые специализированные учреждения в России не приветствуют создание семей колясочников, которые малоподвижны и не могут себя обслуживать, и даже расселяют таких супругов по разным палатам, минизируя расходы учреждения и травмируя семейных колясочников.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием