Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2007, 10:54   #29
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Большое спасибо, нашим сопровождающим из Центра патриотического воспитания: Сергею, Станиславу и Александру.И конечно же Веронике Георгиевне из Отдела Молодежи.
Присоединяюсь ко всем благодарностям. Искреннее спасибо водителю и всем сопровождающим, кто помогал нам в этот день и исполнял наши желания. Помимо Праздника спорта "Воробьевы горы 2007" я неожиданно уже в Лужниках предложил желающим посетить Новодевичье кладбище. Желающие нашлись, водитель согласился, и мы приехали на Новодевичье кладбище, которое совсем рядом с Лужниками. Мы посетили могилы Ельцина и Ростроповича, отдав дань глубокого уважения этим великим людям, истинным патриотам России. У меня эмоции захлестывали. Душевные вибрации были очень значительными. Был сильнейший резонанс душевных сил и чувств с ритмами истории России. Новодевичье кладбище учит любить Россию, уважать ее историю, беречь память о ее патриотах, всю жизнь положивших на благо России. Я не впервые на Новоодевичьем кладбище и всегда с замиранием сердца соприкасаюсь с ритмами истории России...

Вернувшись на Праздник спорта "Воробьевы горы 2007", мы с интересом общались, фотографировались, соревновались, наблюдали, - словом, отдыхали на полную катушку.

Вот фотки:
1. Армрестлинг.
2. Наши записываются в участники соревнований.
3. Наши трапезничают.
Изображения
Тип файла: jpg we13057a.jpg (61.4 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg we13057b.jpg (56.0 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg we13057c.jpg (54.1 Кб, 16 просмотров)
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием