Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2007, 10:16   #48
Вера
Пользователь
Читающий
 

Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0Вера на подъеме
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
Вы, Вера, все совершенно прально разложили по полочкам, и тем не менее в ваших словах сквозит совсем уж махровый пессимизм. К чему?
Это не пессимизм.Это реализм. Нормальный реализм человека с ограниченными возможностями. А к чему? Это и есть контакты с внешним миром всего лишь.В самом начале была цитата из статьи и вопрос "как?".Получается что никак.
Я в некоторой степени понимаю почему для Cat это нападки. Пусть фантазии вместо реальности. И тогда получается нападение просить фантазера реально помочь. Окатить холодной водой.
А контакты с внешним миром для людей с ограниченными возможностями это что? Телевизор и компьютер получается. И когда строят магазин со ступеньками,любопытствуешь почему пандуса нет,а в ответ от хозяина (директора):"А что это такое?".Объясняешь,а в ответ:"А зачем он тут?"
Это самая красочная картина жизни в реалии "Зачем он тут?",зачем он еще в ста местах. Да и вообще зачем он. Есть интернет,посидят,пофантазируют,а здоровые зайдут почитают.
Так получается.
Может надо не так? Может надо рассказывать правду про то как ты живешь на самом деле. И при совпадении городов,если ты достиг чего-то помочь другому?
Вера вне форума   Ответить с цитированием