Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2007, 02:00   #47
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Действительно, нападок и я не усмотрел тоже.
Вы, Вера, все совершенно прально разложили по полочкам, и тем не менее в ваших словах сквозит совсем уж махровый пессимизм. К чему? Я не хочу сказать что сам такой уж оптимист но ТАК даже я не рассуждаю. А что касательно взаимоотношений полов, так тут не только у дам проблемы, у нас их тоже есть. Потому что психология барышень при знакомстве пи общении с парнями-инвалидусами совершенно нормальная: "ты отличный парень, прекрасный интересный человек, достойный кандидат на женское сердце, и у тебя обязательно все будет великолепно в этом плане, но НЕ со мной!" И их можно понять! Больные не нужны никому! Те, кто более менее "сохранный" как выражается один мой дружок, те уже нашли себе подобных, а остальные...помните я говорил про "надеяться и верить"? Но при этом всетки тоже как-то надо пятой точкой шевелить. Вот.

Пыс: впрочем и в вышеописанной ситуации бывают исключения.
Клянусь!

Пыс пыс: по поводу "все горазды лишь сочинять про себя небылицы" - это тоже далеко не так!

Пардон за сумбур, не очень понял о чем мы вообще здесь ведем беседу, но вшивый естессно о бане.
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием