Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2007, 21:50   #43
Вера
Пользователь
Читающий
 

Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0Вера на подъеме
У меня нет депрессии. С чего Вы взяли? Я Вам реально свою жизнь описала. Книгу я читала,никакого впечатления она на меня не произвела.
Познакомиться говорите? Знаете как даже инвалиды знакомятся? Могу рассказать.Пишет какой-нибудь товарищ,пока не спрашивает чем болеешь все нормально,допишется,только что в ЗАГС не пригласит.Только может так между прочим поинтересоваться чем я болею.Я отвечаю вроде как ничем,только коляска есть в наличии. Всё.Больше он не появляется.
Так то. При том,что сам может быть на фото страшный как моя жизнь,а тоже подавай девушку без проблем.Зачем тогда много разоряться "вот здоровые",сами точно такие же.
А когда кто-то на каком-то форуме разорялся,что мы сами не хотим на улицу,я его пригласила домой к себе с тем чтобы помог мне коляску на улицу вывезти и тогда с радостью с ним погуляю. В ответ тоже какая-то истерика с "Я тебе ничего не обязан,я просто так говорил!" Так зачем просто так фигню плести?
Кстати я "не вдруг инвалид-колясочник" я уже шестой год это "вдруг".
Просто мне странно читать,как люди много разоряются,но призовешь к конкретным действиям и все в кусты.Получается,что все только абы поговорить,а то еще и сочинить про себя небылицы.А я извините сочинять не умею.Что есть то и пишу. Страшно? Может быть.Но это моя реальность. Какая есть. Зато правда.

Последний раз редактировалось Вера, 14.05.2007 в 22:00.
Вера вне форума   Ответить с цитированием