Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2007, 10:53   #41
Вера
Пользователь
Читающий
 

Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0Вера на подъеме
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
не особо зарубаться на них, мечтать о каком-нить маленьком счастье, практически надеясь только на чудо, и не боюсь в этом признаваться.
Мечты,мечты где ваша сладость? Ушли мечты-осталась гадость. Мечтать хорошо-только что из этого? Радоваться,что окно можешь открыть и в инет выйти? Можно. Только когда видишь как люди гуляют по улице,радости что-то не испытываешь.Зато есть жуткое состояние,когда кажется,что и душа наизнанку выворачивается от четырех стен и одиночества.
Интернет? Ну интернет безлик.А на тех форумах инвалидов,что мне попадались много рассуждений как надо жить,как просто если ты болен-значит ты ленивый. Еще куча всякого нравоучения. На это все кроме раздражения ничего не вызывает в ответ.Так всегда и хочется спросить,а почему вы ребята так правильно рассуждающие все еще инвалиды? И что так много времени делаете в инете,если имеете жизнь полную общения?
Вот и получается,что люди сидят и сочиняют. Может быть ту жизнь,кто хотят в идеале,а на деле у них может быть всего лишь тоже,что и у меня.
Вера вне форума   Ответить с цитированием