Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2007, 23:14   #17
злюка
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для злюка
 

Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 41 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 9злюка на подъеме
Тихонечко сидела я себе, просматривала темки изредка и молчала в тряпочку – последние события показали, что слова мои истолковываются не совсем верно, но да бог с ними, с обидчивыми визави… Но тут не удержалась – уж больно восхитили меня посты. Я согласна с тем, что женщины с атлетической фигурой могут кому-то нравится, а у кого-то вызывать рвотный рефлекс, но когда некоторые мнят себя большими спецами в области бодибилдинга, то тут уж считаю, что нужно хотя бы терминологию подучить. Уж больно режет мой профессиональный слух высказывания «специалистов». Я занимаюсь этим постыдным делом уже пять лет, мало того – знакома с темой и как журналист, поскольку пишу про культов и иже с ними… Но вот наконец-то мне объяснили почему мой организм и мое тело так разительно изменились… Пышная борода и усы греют в ненастную погоду, а четвертый размер стал нулевым – что, согласитесь, очень удобно… И вот уже несколько месяцев я подумываю, не закадрить ли мне симпотишную девчушечку….Проклятый тестостерон!!!!!… Сколько его я заполучила, тягая штанги и гири!!!! Теперь и близко не подойду к спортзалу! Да и сумки с продуктами страшно поднимать – тоже как-никак тяжесть!!! А то глядишь и мужское достоинство проклюнется!
Господа! Если уж высказываетесь, то будьте в теме! Смешно читать откровенную чушь.
__________________
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали
злюка вне форума   Ответить с цитированием