Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2007, 14:06   #14
злюка
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для злюка
 

Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 41 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 9злюка на подъеме
Я не призывала к безразличию! Я говорила о том, что надо беречь свои нервы... Беспардонство и наглость всегда существовали, так зачем же тащить в свою душу лишние переживания, так и до невроза недалеко. Это другой мир, это другая цивилизация, нам никогда не понять друг друга без бутыоки)))). Только сейчас ко мне зашли слесаря, посмотрели на мои холодные батареи, прошлись грязными сапогами по моему белоснежному чистошерстяному ковру и в ответ на мое робкое замечания сказали, что мол, благодарна должна быть, что вообще зашли. Я их выгнала. Заплачу деньги и придут другие, вот и все, что мне, переживать теперь весь день или в полемику с ними, непохмелившимися, вступать? А встреча Игоря с вышеупомянутым типом, думаю, сподвигла последнего к тому, что он пришел к жене и рассказал, как из-за одного придурка упал, и сидел бы тот лучше со своим костылем дома,а не мешал людям.... Сомневаюсь, что могло быть по-другому, слишком часто я сталкиваюсь с подобными представителями пролетариата.А хамить в ответ - уподобляться им же. Я могу рявкнуть, но как правило это не помогает, а только дает сигнал к началу гавкательной дуэли. Поэтому лучший выход - пожалеть таких людей. Тяжело жить в ауре постоянной ненависти к людям. Я привыкла к позитивным отношениям, поэтому так и говорю.
__________________
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали
злюка вне форума   Ответить с цитированием