Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2007, 22:41   #73
Starik
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Starik
 

Регистрация: 17.04.2005
Сообщения: 235
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 58 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 11Starik скоро станет знаменитостью
А тогда, к 42-му году дела у Руси складывались очень неважно. Христиане захватили центры оружейного производства, изгнали из страны (увещеваниями «не проливать единородную кровь») лучшие командные кадры- ордена руссов и варягов. Страна находилась в ситуации похожей на современную- поганые у власти, оборонная промышленность разрушена, единство подорвано, армия уничтожена.
В этот момент были собраны по всей Европе мрази- наёмники, которые осуществляли захват и порабощение свободных полабских славян, постоянно предаваемых своими наивно-глупыми соплеменниками христианами, которые за обещание христианских чудес творили мерзость измены. Территории современных Германии, Чехии, Австрии были залиты кровью. Так были созданы рыцарские ордена, в том числе Тевтонский. Они пользуясь расколом в рядах славян захватили Центральную Европу.
Ну а потом пришёл черёд Пскова и Новгорода. Во Пскове христиане открыли ворота- это вышло им боком: «Православные- такие еретики, что от них даже бога блюёт» (из папской буллы). Запахло жареным на костре православным священником.
Вот тогда-то послали за Ярославичем. Александр не держал зла на заблудших и глупых сородичей, поверивших плетущим лживые небылицы корыстным христианам (возможно, если бы он тогда для наглядности занял позу невмешательства, славян постигла бы судьба американских индейцев уже тогда, это было бы лостаточно наглядно, но большинства нынешних "либерастов" просто не было бы)
Но где взять профессионалов? Александр едет в Орду, и там договаривается. Ему дают 4 000 баскаков- русских язычников-офицеров из четвёртого экспедиционного (имени Ясуни!), и с их помощью он останавливает католическую агрессию. Но это уже совсем другая большая история.
Cat, будьте любезны, впредь не пользуйтесь столь сомнительными источниками. Светоч "Перестройки", журнал «Огонёк» широко известен лживостью и русофобией.
Starik вне форума   Ответить с цитированием