Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2007, 13:11   #9
жажда
Пользователь
Поклонник
 
Аватар для жажда
 

Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 59
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 9жажда на подъеме
Ответы Злюки похожи на оправдываня. Не стОитЮ милая. Значит не смогла донести.
Попробую я. Имею право. Открою "страшную тайну" для начала - имею честь считать автора (то бишь Злюку) своей лучшей подругой уже много лет ( и смею надеяться на взаимность с ее стороны). И тема "общения с внешним миром" волнует меня не меньше. Посему "я за нее" - вернее "за нас".
И вот встречаемся мы с ней минимум один раз в день (а точнее вечер) на кухне, на лавочке где-нибудь летом, чай-кофе (чаще всего), сигареты на столе... общаемся (причем, общение этих двух женсчин не сводится к "все мужики - казлы")... И вижу перед собой замечательного, тонкого, умного, необыкновенного, завораживающего общением человека... Вижу я, любимый и любящий (поверьте, я знаю) муж и еще узенький кружок близких... И хочется крикнуть: "Ау!!! Люди!!! SOS!!!" Нет, души спасать не надо, а вот обогатиться взаимно духовно и душевно было бы здорово...
Просто хочется, новых свежих, холодных и теплых, саркастичных и тактичных, добрых и не очень, всяких разных ручейков в нашу речку...
Так давайте же сольемся!!! (гусары, молчать!)
И еще...
Игорь! Респект!!! Мы встретимся!!! Мы обязательно встретимся!!!
ХГ! Милый! Зря Вы так про семью и жертвы... Семья(если это хорошая семья) все приветствует. Не идол же это, требующий крови на свой алтарь. Она только выиграет от этого (счастлива мама - счастливы все - истина)...
Уважаемый Король! "Будучи взрослой женщиной" и, посмею утверждать, умной дамой Злюка давно уже разобралась в себе и с собой, и знает, чего хочет, лучше многих из нас.
А всего-то хочется такого простого и элементарного, дешевого и дорогого - добавить к имеющемуся РОСКОШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ!!!
За сим - СПАСИБО всем!!! И я вас люблю!!! С праздником всех любящих и любимых сейчас и в будущем!!!
__________________
Жажда общения...
жажда вне форума   Ответить с цитированием