Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2007, 20:47   #6
злюка
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для злюка
 

Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 41 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 9злюка на подъеме
Господа, спасибо сразу всем, не буду никого цитировать, свалю все ответы в кучу.... Я еще раз поясню, что ничего не ждала, никаких чудес - просто написала свои мысли, это был даже не шаг - шажочек... И повторяю 2046 раз - я беспроблемна в личной жизни, у меня все хорошо, даже очень.... Я счастлива как женщина, но есть моменты, кргда мне хочется просто незамыленных взглядов, свежих идей, и это совершенно не осуждается моим сегодняшним кругом, вернее кружком, общения... Не надо судить так категорично, даже не зная меня и мои отношения с близкими людьми, поверьте - в тайне НИЧЕГО не делается и если бы я увидела в их глазах осуждение, то и не рыпалась бы даже с такими высказываниями... Просто мои близкие слишком хорошо меня знают и безмерно мне доверяют... И пятерне, блуждающей по телу, как ни крути, не место в моей жизни..
Спасибо, Игорь, за приглашение, но я просто упомянула, что не люблю компании... Я не выкоблучиваюсь, это действительно такая вот болезненная искренность...
И, милый ХГ, Вы все-таки неправильно меня поняли... Меня все устраивает в интернетовском общении, и мне очень интересны те собеседники, которые появились у меня, но я не могу не понимать, что мне этого - мало... Я черпаю отношения большим ковшом, мне недостаточно видеть перед собой монитор - вот что я хотела сказать... Получается, что оправдываюсь, но так вот...

Добавлено через 5 минут


Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Придя сюда и опубликовав сей крик души, а именно так я расцениваю Ваш пост, мадам, Вы хотели чего-то... Только я не понял, что же Вам нужно... Вам не катят ни моя деликатность, ни подробный искушенный анализ опытного человека в исполнении Игоря, не подходит юморное и всегда оригинальное мнение Короля... То есть Вам не интересен ни один тип общения... есть деловой тон, деликатный, забавный... Чего же надо то? Тоже не понял...

Нет, не удержалась, все-таки процитирую... Я всего лишь написала, какой вид откликов предвижу.... И ни слова о том, что меня что-то не устраивает... Разве не так?

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение

бывает... Если человек говорит, что их у него много, он Вам лукавит... Много может быДрузей? "Друг не растет в огороде, не продашь и не купишь друзей..." И вообще, друзей много не ть приятелей и знакомых...
Совершенно согласна... Друзья у меня есть, ищу всего лишь нового общения... Даже и не ищу уже, а так... Рассуждаю по поводу

Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Тут уж либо друзья есть, либо нет... По объявлению их искать тоже не вариант.. В сети они также пачками на складе не лежат... В интернет просто расширены границы общения, но все также как и в обычном мире зависит от каждого человека. От того кто он, и от того, чего он хочет... Все валят сюда в поисках миража... А искать всегда надо себя в себе... Это я Вам говорю, как опытный киберпанк...
Я давно уже себя в себе нашла, и поверьте - хорошо разобралась, и четко знаю, что мне надо....

Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Есть у человека такое свойство... Сожалеть о прошлом, вспоминать его с ностальгией... Типа, ах как мы чудно учились в инсте... Пили на лавке, ржали... Или как здорово мы тогда забили пару и пошли к кому-то домой, а родителей не было.. и мы трепались и пили пиво до ночи... Типа, громадье планов на прокуренной кухне... Песни под гитару...
Ни на минуту не жалею о прошлом, сейчас все гораздо лучше, и общения прошлого стали мне неинтересны... Вот в чем фикус-пикус..А песни под гитару не возбраняется петь в любом возрасте...

Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Мне кажется, мадам, Вы просто еще не выросли... Наверно поэтому не можете смириться с текущей взрослой жизнью, где просто так куда-то не пойдешь... Просто так не забьешь на работу и семью... А еще нельзя забивать на того единственного, кого Вы выбрали, и кто выбрал Вас... Ведь этот выбор был не просто дружбой... А чем то высоким, иначе не следовало жениться...
Дорогой ХГ, смею Вас заверить, я слишком взрослый и ответственный человек... Чувство ответственности родилось вперед меня.... И забивать на работу и семью никогда себе не позволяю, но и жертвовать чем-то не приходится, у меня очень удачно все уживается под одной крышей..... И НИКОГДА не позволю себе ущемлять или оскорблять своим недостойным поведением близких, хотя это я уже повторяюсь...

Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
А взрослая жизнь, она подразумевает ответсвенность и пожертвование... Если Вы в нее вступаете, то обязаны что-то отдать взамен... Хотите семью, работу, друзей? Все сразу быть не может... Вам обязательно придется чем-то жертвовать... Именно готовность идти на компромисс с жизнью, стараться удержаться и делает человека взрослым, независимым, свободным... Лично мне это видится так...
Да может все вместе быть, может.... Проблема только в том, что написала, а жертвовать ничем не приходится... По крайней мере, у меня так...

Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Ну а отсуда уже следует все остальное... Хотите жить в браке с мужем и детьми, так придется работать... Чтобы тем же детям было что жрать... Придется работать? Так тогда придется снизить процент чаепитий и литраж пива, ну или по крайней мере увеличить промежутки времени между встречами друзей...
Так и я про это!!!! Ненавижу частые посиделки.... Слишком много дел и забот, я за редкость и меткость))))))

Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
А вообще есть несколько принципов, которые очень верно характеризуют Ваши, мои, твои конкретные жизненные результаты на сегодня... Причина всех проблем человека -- он сам... И если у Вас нет или почти нет друзей, то что-то именно в Вас не так.... Покопайтесь в себе, попробуйте что-то изменить... Всегда можно начать сначала... Поверьте людям, которые начинали с начала все... А таких людей здесь большинство...
А на эту тему поговорим потом, замечу лишь, что друзья у меня есть, но - опять переливаю из пустого в порожнее..

Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что был так безжалостен... Я не люблю жалеть людей, и не хочу, чтобы жалели меня... Желаю Вам успехов...
Согласна, чувство жалости- не то, что я хотела бы испытывать к другим и получать от других

Извините за косноязычие, проблема именно в том, что не смогла ясно донести свои мысли...
__________________
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 13.02.2007 в 21:06. Причина: Исправлены ошибки
злюка вне форума   Ответить с цитированием