Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2007, 02:52   #10
Rh-
Пользователь
Читающий
 
Аватар для Rh-
 

Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщения: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0Rh- на подъеме
Цитата:
Сообщение от горе Посмотреть сообщение
ок (спасибо за то что хоть теперь знаю как это называется, а то все физеотерпия - физиотерапевты)

Не удивили..)) Нас тут тоже раньше путали с ними (физиотерапевтами), сейчас вроде как уже лучше- почти не приходится объяснять в чем различие..))

Цитата:
Сообщение от горе Посмотреть сообщение
суть в том что будучи в ЦКБВЛ на восстановительном лечении наблюдал там комнату (название кабинета не помню, находиться в комплексе напротив главного входа в бассейн), в которой на столе находились мелкие предметы не помню точно но мелкие части разные всякие, знакомая туда ходила у нее проблема с руками, на вопрос а что там - отвечала что учиться завязывать шнурки и перебирает бисер (дословно про бисер не помню), отшучивалась но толком так ничего не расказывала
Хи)) Ну может ей не очень хорошо объяснили что это и в каких целях? Потому и отшучивалась..))А вообще, конечно, правильный подход- развитие мелкой моторики при помощи таких вот действий.

Цитата:
Сообщение от горе Посмотреть сообщение
ранее в рунете читал про восставновительное лечение Н Караченцева где было написано что проходит восстановительное лечение и посещает эрготерапевта тоже
Было дело, ага)) у меня, кстати, в том самом реабилитационном центре в этом году, и в прошлом практика проходила)))

Цитата:
Сообщение от горе Посмотреть сообщение
так же в рунете не помню где, но читал, что 1 занятие эрготерапевт стоит 8 евро и тп
Ну это как где- очень зависит от места (реабилитационного центра) и от вида услуг..

Цитата:
Сообщение от горе Посмотреть сообщение
ЗЫ: профессия восстребована вообщем
Очень и очень надеюсь что это так..)))

Цитата:
Сообщение от горе Посмотреть сообщение
(стыдно признаться, но сначало думал что там детская комната видя на столе всякие предметы (элементы конструктора), но после того как увидел что туда ходят и взрослые люди, колясочники и вообще, стало интересно, теперь ситуация благодаря Вам прояснилась для меня - еще раз спасибо)
Всегда рада поделиться информацией..)))
Rh- вне форума   Ответить с цитированием