Тема: Флуд!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2007, 17:02   #398
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Ваше Величество, не беспокойтесь... Гвардия на местах, всех пускаем на пир, никого не выпускаем... Все пьют за здоровье Короля и Кардинала... Ждем Вашего возвращения на Родину...

Для графа Кизилова сделаны некоторые поблажки... Ведь необходимо, чтобы он был жив и здоров, дабы все же предстать пред Ваши ясные очи... Так что, господин граф, отдыхайте пока от политики... Как только вернеться Его Величество, Вы предстанете пред ним...

Рядышком уже приготовлена уютная камера для нового начальника полиции... Они у меня там все стопками будут стоять... Бывшие, бывшие, бывшие... При этом новые начальник все время повторяет ошибки предыдущего... Я вот думаю, может курсы повышения квалификации для начальников-революционеров организовать по месту их новой прописки?

Милая Леди, Вы прекрасны и милы... А подвески очень идут к Вашему жемчужно голубому платью... Готов поклясться, все на балу были в восторге от Вашей неземной красоты...

Госпожа Cat, как временно замещающий Государя, ответственно заявляю... Все это правда!!! Выгляните на улицу, там топает моя гвардия!

Мадам злюке созданы очень комфортные условия на дому... Извольте заметить, никаких жалоб даже не появилось...

За сим позвольте откланяться... Ваш серый кардинал, герцог Хрустальная гора... Аминь...
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием