Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2007, 15:30   #29
злюка
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для злюка
 

Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 41 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 9злюка на подъеме
Цитата:
сегодня кстати общался с нормальным... обычный электрик, отличный мужик оказался... классно все сделал... правда, все равно косо на меня посматривал... хотя может быть это уже комплекс, выработанный годами...

Так люди все любопытны по природе своей... Я тоже косо смотрю на женщин в необычной шляпке например... И мысли в голове катаю - интересно, где она отхватила такую, и решилась бы я водрузить это чудо на голову... А уж если человек в коляске - так не от недостатка воспитания взглядом провожу, а от желания попросить прокатится... Шучу, конечно, но общество, которое делит людей как товар стандарт-не стандарт нельзя назвать здоровым. Поэтому выход один - вести себя так, словно вы не замечаете этих взглядов. Пройдет полчаса, любопытство будет удовлетворено и перестанут на вас глазеть как на невиданную зверушку.... Я сама глазею, стыдно признаться.... Но - не с презрением, а с тем же любопытством.
__________________
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 25.01.2007 в 16:58.
злюка вне форума   Ответить с цитированием